Новинки каталога 2017: вышивка крестом от Риолис

Для вышивания крестом Риолис необходимо обладать аккуратностью, терпением и тогда у вас действительно получиться шедевр Для вышивания крестом Риолис необходимо обладать аккуратностью, терпением и тогда у вас действительно получиться шедевр

Для любительниц вышивок самым приятным сюрпризом было начало производства уже готовых наборов для вышивания, которые содержат в себе канву, схемы и подобранные цветовые решения, которые значительно упрощают работу. Все, что требуется от умелицы, – это усидчивость, терпение, аккуратность и пребывание в гармонии. Вышивка крестом Риолис каталог новинки 2017 и 2016 подарит рукодельницам новые сюжеты, которые поразят своей красотой и многообразием.

Набор для вышивания крестом Риолис

Наборы для вышивания создаются благодаря скрупулезной работе дизайнеров, которые готовят для рукодельниц схемы любой сложности.

Для удобства своих клиентов производитель выпускает готовые материалы для вышивки крестом, которые содержат все материалы, необходимые для создания шедевра.

В готовых наборах для вышивания имеется все необходимое для создания красивого изделия

Все, что требуется от рукодельницы – гармоничное настроение, уверенность в своих силах, настойчивость и аккуратность.

Стандартная комплектация

  • Нити (хлопковые – мулине или шерстяные – акриловые);
  • Канва (zweigart);
  • Схема;
  • Инструкция;
  • Иголки;
  • Дополнительные предметы (ленты, бисер).

Каждый отдельный набор для вышивания включает красивую схему, нитки и другие материалы

Каждый набор содержит детальное описание работы, которую предстоит проделать рукодельнице.

Узнайте о характеристиках и содержании других наборов для вышивки в нашей статье: https://homeli.ru/dekor/vyshivka/krestikom/nabory-dlya-vyshivaniya-krestom.

Вышивка крестом Риолис: новинки каталога

Компания «Риолис» давно известна среди любительниц такого вида рукоделия, как вышивка крестом. Производитель начал свою работу 20 лет назад, за это время он успел покорить мир рукоделия и завоевать доверие и любовь клиентов.

Важно заметить, что компания «Риолис» всегда заботится о своих клиентах, и всегда предлагает удобные и качественны решения, которые позволяют рукодельницам воплотить самые смелые и оригинальные фантазии.

Фирма гарантирует качество наборов для вышивания

Вышивки "Риолис" известны среди рукодельниц своим отличным качеством и оригинальным дизайном

Виды наборов:

  • «Веселая пчелка». Набор предназначен для детей и начинающих рукодельниц. Небольшой размер и веселые сюжеты помогут разобраться в новой технике и освоить азы вышивки крестом.
  • «Сотвори сама». Материалы для более продвинутых рукодельниц, которые знают о том, какие техники вышивки бывают и освоили основные методы выполнения работ.
  • «Riolis Premium». Наборы для профессиональных рукодельниц, которые прошли тщательный отбор качества, содержат сложные схемы и проработанные сюжеты.

Каждая коллекция наборов представлена в большом разнообразии, так что каждая рукодельница найдет подходящий для себя сюжет, который будет отвечать ее профессиональным и вкусовым запросам.

Профессиональная вышивка крестом Риолис: большие размеры

Вышивка «Риолис» большого размера позволяет выполнить работу, которая в конечном итоге станет произведением искусства, которое смело можно дарить друзьям, украшать личное пространство или даже выставить на продажу.

Наборы для вышивки большого размера предполагают сложные схемы построения композиции, непростой сюжет, справиться с которым сможет только опытная рукодельница.

Это не значит, что начинающие мастерицы не могут приобрести набор. Однако они должны иметь в виду, что большие размеры вышивки могут быстро им надоесть в силу неподготовленности к такому объему работ.

Вышитую картину "Риолис"можно дарить знакомым, друзьям и близким

Преимущества вышивки больших размеров:

  • Красивый внешний вид законченного изделия;
  • Возможность красиво украсить интерьерное пространство;
  • Большой выбор сюжетов;
  • Хорошее качество;
  • Развитие и укрепление профессиональных и личностных качеств.

Вышивки больших размеров имеют лишь единственный недостаток, который касается материальных затрат. Зато большая вышивка будет радовать глаз, повысит уверенность в собственных силах, разовьет волевые качества.

Если вы уже обладаете хорошим опытом в вышивании крестом, то вам будет просто ориентироваться и в других схемах. В нашей следующей подборке вы найдёте интересные идеи ярких картин с петухами: https://homeli.ru/dekor/vyshivka/krestikom/vyshivka-petukha-krestom.

Нестандартная вышивка крестом Риолис: как вышить в другой технике

Наборы для вышивок крестом могут быть выполнены не только при помощи нитей. Компания «Риолис» предлагает наборы в технике вышивки бисером.

Вышивка бисером требует подготовки, ознакомления с основами вышивки и ее особенностями. Готовые наборы помогут выполнению работы легко и непринужденно.

Создавать непревзойденные шедевры вы можете не только специальными нитками, но и с помощью разноцветного бисера

Однако перед ее выполнением стоит ознакомиться с основными принципами данной техники. Она будет интересна начинающим и опытным мастерицам.

Техника выполнения рисунка бисером:

  • Крестик с помощью трех нитей;
  • Продевание бисера в одну нитку;
  • Полукрест или стежок в одну нитку.

Рекомендации к работе можно найти в каждом наборе, к которому прилагается подробная инструкция с пошаговым описанием работ и советами от профессионалов.

Вышивка крестиком: каталог Риолис 7 петель

Компания «Риолис» завоевала доверие покупателей и широкую популярность среди рукодельниц. Купить наборы для вышивки можно в интернет-магазине «7 петель», который не обошел вниманием продукцию компании «Риолис».

Компания «Риолис» известна тем, что производит качественные наборы для вышивок, которые составляются с учетом уровня подготовки каждой рукодельницы.

Компания "Риолис"предлагает на выбор много разных интересных и оригинальных схем для вышивания

Отличительной особенностью наборов от марки «Риолис» является использование шерстяных нитей. Компания также выпускает наборы из хлопковых нитей, но они не приобрели столь высокой популярности.

Преимущества наборов от компании «Риолис»:

  • Шерстяные нити, которые делают вышивку фактурной и насыщенной;
  • Высокое качество материалов;
  • Широкий выбор схем для самых разных уровней подготовки рукодельниц.

Наборы всегда обновляются. Раз в год компания выпускает каталог с новыми схемами и вариантами вышивок, которые не сможет обойти стороной ни одна рукодельница, увлекающаяся вышивкой.

Вышивка крестиком: шерсть Риолис

Компания «Риолис» предоставляет вниманию своих клиенток самые разнообразные наборы для вышивки крестом. Они содержать стандартный набор, который позволяет выполнить вышивку без дополнительных временных затрат.

Среди рукодельниц компания прославилась своими наборами с шерстяными нитями, которые делают вышивку объемной.

Перед тем как произвести покупку больших наборов для вышивки, следует потренироваться на вышивках маленького или среднего размера, так как техника работы с шерстью отличается от работы с хлопком.

Пользуясь набором от "Риолис" можно создать превосходные картины, не затрачивая при этом много сил и времени

Преимущества работы с шерстью:

  • Вышивка более объемная;
  • Насыщенность и яркость цветов;
  • Высокая плотность рисунка.

Купить набор с шерстяными нитками не составит труда. Перед совершением покупки важно внимательно прочитать описание набора или проконсультироваться с менеджером магазина.

Отзывы рукодельниц

«Риолис» – компания, которая появилась на отечественном рынке с 1996 года. Продукт, который она предлагает сразу привлек внимание любительниц вышивки и других видов рукоделия.

Компания «Риолис» одна из первых стала выпускать наборы для вышивок крестом, которые содержали в себе все необходимые материалы. Рукодельницам больше не требовалось самим подбирать ткань, схему и нити для воплощения собственной мечты.

Покупая готовые наборы, вы можете больше не переживать о том, что вам не хватит рабочих материалов

Каждая рукодельница имеет возможность приобрести тот вид вышивки, который она сможет выполнить без затруднений, при этом повысив свой профессиональный уровень.

Отзывы постоянных клиенток:

  • Готовые наборы очень удобны в применении, они экономят время и силы для поиска необходимых материалов.
  • Шерстяные нити в наборах делают вышивку фактурной и насыщенной. Благодаря набору своими руками можно создать настоящий шедевр.
  • Разнообразие схем позволяет подобрать подходящий вариант вышивки.

Отзывы о компании «Риолис» можно встретить только самые положительные. Рукодельницы ценят качество и широкий выбор товара.

Риолис вышивка крестом: схемы

Фирма «Риолис» предлагает мастерицам самые разнообразные виды схем. Это могут быть легкие схемы для начинающих рукодельниц, а могут быть профессиональные, сложные схемы, которые требуют многолетнего опыта.

Совет для начинающих – не спешить с выбором вышивок среднего и большого размера, так как это не поможет набраться опыта.

Чтобы создать красивую картину, вы можете выбрать оригинальные наборы для вышивания, которые продаются в магазинах

Скорее, хороший опыт можно получить на маленьких вышивках, которые не требуют много времени, но которые познакомят с азами вышивального искусства.

Мотивы схем:

  • Анималистические;
  • Растительные;
  • Религиозные;
  • Сказочные;
  • Натюрморты;
  • Художественные.

Каждая мастерица может выбрать картинки, которые отразят ее настроение в определенный период времени, и над которой можно будет работать в свое удовольствие.

Цветы

Цветы – украшение, которое всегда радует глаз и можно показать друзьям. Интерьер, украшенный цветами, всегда выглядит красиво и уютно. На такую картину будет всегда приятно посмотреть.

Добавить изюминку интерьеру можно с помощью оригинальной вышитой картины с цветами

Виды вышивок:

  • Розы;
  • Пионы;
  • Ирисы;
  • Тюльпаны;
  • Анютки;
  • Подводный цветок;
  • Подсолнухи.

Кончено, это лишь часть схем, которые представлены в продаже. Вышивка с изображением цветов будет отличным подарком на день рождения или свадьбу.

Вышивка с маками станет ярким акцентом в интерьере комнаты. Подборка схем в нашей статье: https://homeli.ru/dekor/vyshivka/krestikom/vyshivka-krestom-maki.

Кошки

Кошечки на вышивке всегда выглядят уютно и мило. Такая вышивка будет отличным подарком для ребенка и взрослого, любящего животных.

Если вы хотите сделать креативный подарок, тогда можете самостоятельно вышить красивых кошек, которые обязательно понравятся и взрослым, и детям

Вышивать котят очень любят дети. А еще есть отличная возможность запечатлеть на вышивке домашнего любимца.

Храм Христа Спасителя

Вышитый храм будет смотреться красиво и величественно. Такой вид вышивка не только приносит эстетическое удовольствие, но также влияет на духовный и личностный рост.

Основное назначение вышитого храма - это приносить эстетическое удовольствие

Вышивка храма подойдет для тех, кто увлекается вышивкой на религиозные темы. Она станет хорошим дополнением в коллекцию.

Малина в лукошке

Вышивки на кухню – очень популярный вид украшения интерьера. Схема для вышивки «Малина в лукошке» будет красивым украшением.

Вышивка "Малина в лукошке" прекрасно подойдет для оформления интерьера на кухне

Вышивка подойдет для подарка на день рождения друзьям и родственникам. Летнее настроение и тепло скрасят долгие вечера, когда придет зима.

Полнолуние

Мистические и загадочные картины всегда привлекают внимание. Изображение луны не только красивое, но и магическое.

Хотите удивить окружающих необычной вышитой картиной? Здесь вам помогут рисунки с полнолунием

Изобразить полнолуние будет несложно. Однако эффект вышивки будет просто потрясающим.

Люди

Люди, изображенные на вышивке, всегда смотрятся красиво. Они могут представлять собой композицию из известных репродукций.

Вышивка с людьми достаточно сложная, однако смотрится она очень эффектно

Изображение влюбленных людей хорошо не только с эстетической точки зрения. Оно способно привлечь любовь и сохранить гармонию.

Самые лучшие вышивки представленные компанией «Риолис» принесут мастерицам духовное и физическое удовлетворение и спокойствие

Вышивка крестом Риолис (видео)

Компания занимается производством наборов для вышивки уже 20 лет. Поэтому на качество продукта можно смело положиться. В готовом наборе каждая любительница вышивки найдет готовые материалы, которые значительно упростят задачу и избавят от дополнительных затрат времени. В зависимости от уровня, мастерица может потратить на вышивку самое разное количество времени.

Риолис вышивание крестиком (фото)